> 이용안내 > 코스안내
코스안내
제1코스 : 안산 문화 · 예술 탐방 <시내 특화코스>
중앙역 출발 -> 최용신기념관 -> 성호기념관(식물원)
-> 중식 -> 단원미술관 -> 안산갈대습지공원 -> 중앙역
제2코스 : 대부해솔길
중앙역 출발 -> 시화호조력발전소(달전망대) -> 대부해솔길 1코스
-> 중식 -> 탄도바닷길 -> 중앙역
제3코스 : 맞춤형 체험 코스
시내권, 대부도 지역을 자유롭게 원하는 코스 구성하여 운행(단체 20명 이상)
- 문화예술 체험 : 유리섬 박물관, 종이미술관, 세종 도예원 등
* 우천시 또는 현장 여건에 따라 코스 순서는 변경될 수 있습니다.
코스안내-테마투어 2층버스
광화문, 신도림역 출발 -> 시화호조력발전소(달전망대)
-> 대부해솔길 1코스 -> 중식 ->
탄도바닷길 -> 광화문, 신도림역